еще раз про %<\AcObjProp

давно хотел спросить
как изменить поле (filed) вида 
%<\AcObjProp Object(%<\_ObjId {objID}>%).Area \f "%lu2%pr0">%
на
%<\AcObjProp Object(%<\_ObjId 163482736>%).Area \f "%lu2%pr2%ps %ds44%zs8%ct8[1234]%th32">%
без этого преобразования, смысл использования свойств объекта (таких как например площадь) близится к нулю.
Есть ли такая возможность в bricscad'е в принципе

может это имеет значение
версия брикскад - bricscadv12-12.2.3-1.i386
ос - linux x86-64 3.1.10-1.9-desktop x86_64 GNU/Linux (opensuse 12.1)

Comments

  • давно хотел спросить
    как изменить поле (filed) вида 
    %<\AcObjProp Object(%<\_ObjId {objID}>%).Area \f "%lu2%pr0">%
    на
    %<\AcObjProp Object(%<\_ObjId 163482736>%).Area \f "%lu2%pr2%ps %ds44%zs8%ct8[1234]%th32">%
    без этого преобразования, смысл использования свойств объекта (таких как например площадь) близится к нулю.
    Есть ли такая возможность в bricscad'е в принципе

    может это имеет значение
    версия брикскад - bricscadv12-12.2.3-1.i386
    ос - linux x86-64 3.1.10-1.9-desktop x86_64 GNU/Linux (opensuse 12.1)


    Судя по активности модераторов\администраторов, жизни на данном форуме не больше, чем на Марсе (как это ни печально)... По теме обозначенного выше вопроса: а в чём, собственно, проблема? Не знаю как в BricsCAD, но в AutoCAD у меня сложностей особых не возникало (если не требуется что-то вроде реализации логики if\else). Поскольку API похожи, то подозреваю, что и в Бриксе не должны сложности возникать. Проблемный код в студию.
  •  Форматирование результата вроде как и в 14 и в 15 Brics реализовано. Или программно не получалось?
  • Это хорошо, в 11 - 13 не было.
    В 14 и 15 проверить уже не могу trial вышел
  • "кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет оправдание"

    к примеру, можно было бы обновить лицензию разработчика
  • "кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет оправдание"

    к примеру, можно было бы обновить лицензию разработчика

    Ну с этим я конечно соглашусь. Попробую обратиться еще раз, тем более что все таки хотелось взглянуть на 15.
  • Уже и код пришел, ну спасибо =)

This discussion has been closed.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. Click one of the buttons on the top bar to get involved!